Напишите нам
CAPTCHA
*- Поля, обязательные для заполнения
16.05.2018

Купальники 2018

Новый летний сезон - это новое, более яркое солнце, море, теплее прежнего … ожидание и предвкушение незабываемых впечатлений – все должно соответствовать задуманному. Важное место в летнем гардеробе отводится купальнику. Предлагаем Вам ключевые тенденции сезона 2018 года: 

1. Декор. различные элементы: от паеток до страз, драпировки и контрастные детали. 
2. Цвет. В новом сезоне дизайнеры предлагают большое разнообразие оттенков, как однотонных, так и в сочетании нескольких тонов. Обращаем внимание на яркие тона: красный, синий, оранжевый, которые придадут яркости образу. Так же в тренде сочные летние оттенки: жеолтый, салатовый розовый. 
3. Форма. Поддержать фигуру, показать достоинства помогут купальники слитные, а акцентировать внимание на Вашем загаре - черные и темно-синие. 
4. Колор блок. Интересным и актуальным трендом сезона будет сочетание различных по цвету верха и низа купальника: однотонный и принтованный. 
    a. Смело сочетайте схожие по отделке и стилю, но разные по цвету части купальника. Отдавайте предпочтение однотонному верху, яркому или пастельному, с вычурной отделкой или со съемной брошью. 
5. Графика. Не скучная классика – это сочетание строгой графики в сдержанных цветах с сочным тропическим рисунком. Коллекция Paloma от Barbara Bettoni Moda di Mare - яркая иллюстрация тренда: россыпь тропических цветов с солнечными бликами на графичной ряби сдержанной черно-белой классической полоски «муар». Лучшие кадры на отдыхе вам обеспечены. 
6. «Звериный» принт. Леопарды, тигры, пантеры – тренд на все времена в новой трактовке: неоновые цвета, смелый крой, изысканный декор. 


Поделиться