Напишите нам
CAPTCHA
*- Поля, обязательные для заполнения
08.02.2019

Стильпарк – франчайзер года!

На ежегодной национальной премии в области франчайзинга Golden Brand сеть магазинов белья и колготок СТИЛЬПАРК была выбрана лучшим франчайзером года! Награда Golden Brand является признанным во франчайзинговом сообществе знаком качества, эффективности и надежности франчайзинговой модели ведения бизнеса.

В номинации «Франчайзер года» выбор победителя происходит на основании более 40 критериев, куда входят не только годовые финансовые показатели сети, но и различные качественные критерии, такие как уровень поддержки партнеров на протяжении всего сотрудничества, известность бренда, соотношение количества открытых и закрытых магазинов, отзывы партнеров и многое другое.

Благодаря эффективной франчайзинговой модели; выверенному ассортименту, позволяющему поддерживать высокую рентабельность продаж; надежности и стабильности компании партнерами СТИЛЬПАРК ежегодно становятся десятки как опытных, так и начинающих предпринимателей.

С 26 по 28 февраля 2019 года компания примет участие в выставке Lingerie Show Forum и на нашем стенде вы сможете подробно обсудить условия сотрудничества в рамках франчайзингового проекта СТИЛЬПАРК.

Присоединяйтесь к нашей команде и зарабатывайте вместе с нами!
Поделиться